Сегодня, 26 июня, в Якутске, столице Республики Саха (Якутия), состоялось открытие межрегиональной конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) под названием «Представительные органы муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока на современном этапе». В мероприятии принял участие заместитель председателя Омского городского Совета Дмитрий Сахань.