Комитет Омского городского Совета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования

Состав комитета

Депутат Должность
1. Лицкевич Дмитрий Иванович председатель комитета, депутат по единому избирательному округу
2. Архипов Георгий Юрьевич заместитель председателя комитета, депутат по одномандатному избирательному округу № 5
3. Сахань Дмитрий Анатольевич заместитель председателя комитета, депутат по одномандатному избирательному округу № 7
4. Астафьев Максим Алексеевич депутат по единому избирательному округу
5. Афанасьев Олег Борисович депутат по одномандатному избирательному округу № 6
6. Гомолко Инна Алексеевна депутат по единому избиртаельному округу
7. Горностаева Лариса Александровна депутат по одномандатному избирательному округу № 20
8. Гофман Илья Борисович депутат по единому избирательному округу
9. Грушичев Сергей Валентинович депутат по одномандатному избирательному округу № 2
10. Гуселетов Владимир Владимирович депутат по единому избирательному округу
11. Дроздов Сергей Владимирович депутат по одномандатному избирательному округу № 3
12. Жуков Сергей Тимофеевич депутат по единому избирательному округу
13. Ивченко Иван Александрович депутат по одномандатному избирательному округу № 9
14. Калякин Александр Александрович депутат по одномандатному избирательному округу № 18
15. Карымов Ринат Рашитович депутат по одномандатному избирательному округу № 11
16. Козловский Юрий Геннадьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 16
17. Ложкин Алексей Николаевич депутат по единому избирательному округу
18. Лунев Аркадий Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 10
19. Мураховский Александр Григорьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 14
20. Никитин Андрей Валерьевич депутат по единому избирательному округу
21. Петренко Дмитрий Константинович депутат по одномандатному избирательному округу № 4
22. Провозин Алексей Николаевич депутат по одномандатному избирательному округу № 12
23. Саяпин Алексей Юрьевич депутат по одномандатному избирательному округу № 13
24. Сокин Алексей Анатольевич депутат по одномандатному избирательному округу № 8
25. Студеникина Светлана Михайловна депутат по одномандатному избирательному округу № 15
26. Ткачук Андрей Николаевич депутат по одномандатному избирательному округу № 17
27. Федотов Юрий Николаевич депутат по единому избирательному округу