Новости RSS
<< 2018 Январь >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

• 19 января 2018 года
    На 13 вопросов омичей за время проведения прямой линии ответил депутат Ринат Карымов. На этот раз горожане не только рассказывали о проблемах, но и делились своим представлением, как нужно изменить город, чтобы из него не уезжала молодежь, а пожилые люди чувствовали себя комфортно.
  • 19 января 2018 года
    Неделя будет напряженной. Состоятся заседания 6 профильных комитетов, на которых рассмотрят более 30 вопросов. Также депутаты соберутся на рабочие группы: по совершенствованию системы образования и по подготовке публичных слушаний по внесению изменений в Правила благоустройства. Слушания пройдут 26 января.
  • 18 января 2018 года
    Депутат Дмитрий Сахань исполнил наказ своих избирателей. Об установке скоростного интернета депутата попросило руководство школы №120 в городке Нефтяников и родители учащихся. С первого сентября учебное заведение отказалось от бумажных дневников и журналов в пользу электронных.
  • 18 января 2018 года
    В 120 школе, расположенной в городке Нефтяников, долгое время не получалось решить проблему с низкой скоростью интернета. Однако в новом учебном году она встала особенно остро. С первого сентября учебное заведение отказалось от бумажных дневников и журналов в пользу электронных.
  • 17 января 2018 года
    Для жителей Левобережья организован Центр бесплатной юридической помощи. Прием кировчан здесь ведут специалисты из разных областей.  Можно получить ответы о  своих правах  в сфере охраны здоровья,  жилищно-коммунального комплекса,семейного права и т.д.