Состав Совета

Состав Молодежного общественного Совета при Омском городском Совете

ФИО Место учебы, работы, общественной деятельности

Аршинская
Дарья Владимировна

Студентка ОмГУ, активист Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Базиль Богдан Владимирович Учащийся БОУ г.Омска «Гимназия»
Белобородова Вероника Валерьевна Студентка «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации», член штаба  Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Бем
Андрей Валерьевич
Студент ОмГУ, активист  Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Богачева Ирина Вячеславовна  БУ г.Омска «Спортивный комплекс «Юность» имени С.С.Бовкуна»

Бороздина
Анастасия Михайловна

Студентка  «Омского государственного педагогического университета», член штаба Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Бубнова
Оксана Валерьевна

Юрисконсульт ООО «Мукомолье», руководитель аппарата Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», главный специалист ОРО Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», помощник депутата Омского городского Совета А.Ю. Саяпина.

Бушмелев
Евгений Владимирович

Студент «Сибирского государственного университета физической культуры и спорта», инструктор-методист бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город».

Быкова
Татьяна Александровна

Ведущий методист Бюджетного учреждения культуры города Омска «Омские муниципальные библиотеки».

Гермизеев
Алексей Игоревич

Начальник отдела по работе с государственными заказчиками и операторами связи общества с ограниченной ответственностью «Омские кабельные сети».

Зотина
Полина Сергеевна

Клиентский менеджер публичного акционерного общества «Росбанк» город Омск.

Кармышакова
Альмира Нурьевна

Специалист публичного акционерного общества  «Сбербанк».

Кирюхина
Дарья Евгеньевна

Учащаяся «Средней общеобразовательной школы № 132», активист Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Коншу
Артем Сергеевич

Учащийся «Средней общеобразовательной школа № 132», активист Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Кот Анастасия Сергеевна Студентка ОмГУ им. Ф.М.Достоевского «Реклама и связь с общественностью»

Кошкарев
Степан Владимирович

Учитель истории «Средней общеобразовательной школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов», помощник депутата Государственной Думы О.Н. Смолина.

Кузнецов
Александр Егорович

Учащийся «Лицея БИТ».
Любимова Юлия Викторовна  БУ г. Омска «Омский молодежный многофункциональный центр»

Лямцева
Ксения Константиновна

Клиентский менеджер публичного акционерного общества «Сбербанк».

Макарова
Ксения Борисовна

Студентка ОмГУ.

Маринина
Дарья Максимовна

Студентка «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации»

Мышкин
Артем Евгеньевич

Аспирант «Сибирского государственного университета физической культуры и спорта», члена Омского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Некрасова
Лидия Михайловна

Студентка «Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина»,  члена Омского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.
Обзелянский Георгий Вячеславович БОУ г.Омска «Лицей №137»

Орлова
Екатерина Александровна

Директор фотостудии «One Studio».

Родин
Евгений Владимирович

Председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОЮЗ».

Самойлов
Владимир Сергеевич

Мастер корпуса акционерного общества «Высокие технологии».
Скворцов Кирилл Алексеевич Председатель Омского регионального отделения молодежного отделения Российского общества политологов

Терехин
Илья Александрович

Председатель общественной организации – первичная профсоюзная организация Роспрофжел студентов ОмГУПС, преподаватель «Омского государственный университет путей сообщения», уполномоченный по правам студентов РФ, член Общественного совета, член ученого совета ОмГУПС, член Совета председателей ЦК Роспрофжел.

Хапизов
Ермек Илюбаевич

Учредитель и креативный директор Модного Дома «KHAPIZOV ERMEK».
Федосеева Ангелина Александровна Студентка Омского музыкально-педагогического колледжа
Черепанов Александр Евгеньевич Председатель студенческого спортивного клуба «Ермак». Заместитель председателя первичной профсоюзной организации РОПРОФЖЕЛ студентов ОмГУПС

Шаимова
Жанара Ануарбековна

Магистрант частного образовательного учреждения высшего образования «Омская юридическая академия», юрисконсульт в Управлении Росгвардии по Омской области.

Шелепов
Евгений Владимирович

Главный специалист местного исполнительного комитета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по Ленинскому административному округу города Омска.

Шинкевич
Павел Петрович

Преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Омского автобронетанкового инженерного института (филиала) «Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации в городе Омске.

Шумкова
Ирина Игоревна

Менеджер по связям с общественностью отдела по социальным вопросам и работе с молодежью Омского областного союза организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов».