Skip to main content

График личного приема депутатов Омского городского Совета пятого созыва

 

Округ

Ф.И.О.

Время и место приема

Режим работы помощников

№ 1 (КАО)

 

   

№ 2 (КАО)

 

Мамонтов
Василий Васильевич

Второй четверг  месяца с 16:00 по адресу: ул. Думская, 1, каб.101. Запись по телефону (3812)37-64-40

Тихонов Александр Васильевич,
тел. (381-2) 50-80-49
Третий понедельник  месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Дмитриева, 4/3, каб. 100, школа  № 135, без предварительной записи.

Приемная работает ежедневно с 9:00 до 19:00, тел. (3812)759788

№ 3 (КАО)

 

Дроздов
Сергей Владимирович

 

Третья пятница месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: Лесной проезд, 8, тел. (381-2) 72-03-38. 

Литвиненко Мария Владимировна.
Запись по тел.: (381-2) 56-91-21, 56-91-35.

№ 4 (КАО, САО)

 

 

 

№ 5 (САО)

Белявский
Олег Германович

Второй четверг месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: пр.Мира, 112 запись по тел.: 49-27-16 (телефон мобильный), (381-2) 264-916.

Тарасенко Светлана Вениаминовна.
Волкова Елена Никитична.
Кобриков Виктор Николаевич.

Общественная приемная депутата располагается по адресу: пр.Мира, 112, работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 10:00 до 18:00.

 

№ 6 (САО)

 

Аронов
Евгений Львович

 

Каждый четверг месяца с 12:00 до 15:00, по адресу: ул. 20 Партсъезда, 36, тел. (381-2) 22-22-04.

Запись по телефону с понедельника по пятницу с 9:00 до17:00 по тел. 8 913 606 87 58

Марталлер Оксана Валериевна.
С понедельника по пятницу  с 9:00 до 17:00 по адресу: ул. 20 Партсъезда, 36, тел. 8 913 606 87 58

№ 7 (САО)

 

Спинов
Владимир Иванович

Третий четверг  месяца с 16:00 до 19:00, по адресу: ул. М.Никифорова, 3, тел. (381-2) 60-55-07.

 

Дизер Август Николаевич.
Каждый вторник месяца с 15:00 до 17:00.
Каждый четверг месяца с 16:00 до 19:00 по адресу: ул. М.Никифорова, 3, тел. (381-2) 60-55-07.

№8 (САО)

 

Сокин
Алексей Анатольевич

Первый и третий понедельник  месяца с 15:00 до 19:00

третий четверг с 16:00  по адресу: ул. Думская, 1, Омский городской Совет.

Запись по тел. (381-2) 37-64-40

Сапелко Раиса Федоровна.
 Первый понедельник месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: просп. Мира, 165 б, тел. 89139605121

Авьюцкая Татьяна Владимировна.
Каждая первая пятница месяца с 16:45 до 18:00 по адресу: ул. Малунцева, 35 б, КТОС «Парковый», тел.: 8-913-967-12-75, (381-2) 22-22-08.

Тараканова Карина Рафаэльевна.
Второй и четвертый поенедельник месяца с 15:00 до 17:30 по адресу: ул. Думская, 1, Омский городской Совет, каб.117, тел.: (381-2) 97-71-06, 909-215 (телефон мобильный).

Огаркова Татьяна Михайловна.
Каждый понедельник с 10:00 до 12.30 по адресу: ул. Думская, 1, Омский городской Совет, каб.117, тел.: 89139605121

№ 9 (ЦАО) Быструшкин
Сергей Васильевич

Первый вторник каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу:
ул.18-я Северная, 91, школа №113, 

Запись по тел. 59-55-00

Ким Лев Гериевич.

Вторник с 17:00 до 19:00 по адресу: ул. 18-я Северная, 91, школа №113.

Лазаренко Александр Викторович.

Второй вторник месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: ул.27-я Северная,1б, телефон 24-01-66

№ 10 (ЦАО)

Коломеец
Николай Николаевич

 

Каждый четверг месяца с 16:00 до 18:00 по адресу:
ул. 21-я Амурская, 2а, тел. (381-2) 60-91-03.

 

Копосова Альбина Юрьевна.
Коломеец Александр Николаевич.
Крестильников Сергей Сергеевич.

№11 (ЦАО)

Погребняк
Игорь Васильевич

Каждый первый понедельник месяца с 17:00 до 19:00 в помещении КТОС «Молодежный», ул. Нахимова 59, тел. (381-2)27-63-15;

Каждый  второй понедельник месяца с 17:00 до 19:00 в помещении КТОС  «Релеро», ул. 10 лет Октября, 187а, тел. (381-2)36-96-69;

Каждый третий понедельник месяца с 17:00 до 19:00 в помещении КТОС «Центральный-2», пос. Козицкого, 2, тел. (381-2) 78-46-56

Каждый четвертый понедельник месяца с 17:00 до 19:00 в помещении КТОС «Центральный-6», ул. Красных Зорь, 83б, тел. (381-2) 36-35-22

Гурбич Марина Александровна, тел. (381-2)  770-650

Чекаловец Галина Михайловна, тел.(381-2) 770-650

 

№ 12 (ЦАО)

Ефимов Андрей Владимирович

 

Третий четверг месяца с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. Фрунзе, 93, каб. 14, тел. (381-2) 21-18-11.

 

Шмальц Анастасия Борисовна.
Каждый вторник месяца с 10:00 до 14:00 по адресу: ул. Фрунзе, 93, каб. 14.

Каждый четверг месяца с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. Фрунзе, 93, каб. 14.

Телефон помощника 59-00-58

№ 13 (ЦАО)

Саяпин
Алексей Юрьевич

Первая, вторая, третья среда  месяца с 16:00 до 17:00. По КТОСам. Запись по тел. 8-913-628-76-61.

Камнева Елена Владимировна. 

Первая среда месяца с 16:00 до 17:00 по адресу:  ул. Красных Зорь,83 б,  КТОС «Центральный-6»

Вторая среда месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: пр.К. Маркса, 17

Третья среда месяца с 16:00до 17:00 по адресу: пр. К Маркса, 20А.

Запись по тел. 8-913-628-76-61.

№ 14 (ОАО)

Мураховский
Александр Григорьевич

Каждый второй вторник месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 220.
Запись по тел. (381-2) 54-34-30.

Антонова Наталья Дмитриевна.
Литвинов Сергей  Васильевич.

Каждый понедельник месяца с 16:00 до 18:30 по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 220.

Каждый четверг месяца с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 220. 

Режим работы общественной приемной депутата:
Понедельник – пятница с 9:00 до 17:00.
Выходной день суббота, воскресение

№ 15 (ОАО)

Студеникина
Светлана Михайловна

Четвертый вторник месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: ул. П. Осминина, 16а.
Прием по записи, тел. (381-2) 32-20-71.

Колесникова Татьяна Александровна.
Каждый вторник с 14:00 до 16:00 по адресу: ул. П. Осминина, 16а.

Четверик Виктор Иванович.
Первый четверг месяца с 11:00 до 13:00 по адресу: Крутая горка, ул. Российская, 11.

№ 16 (ОАО)

Михайленко
Леонид Дмитриевич

Каждый вторник месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: 4-я Линия, 244.
Запись по тел. (381-2) 54-64-71.

Капустина Елена Леонидовна.
По вторникам, средам, четвергам с 10:00 до 17:00 по адресу: ул. 4-я Линия, 244, тел. (381-2) 54-64-71.

№ 17 (ЛАО)

Никитин
Андрей Валерьевич

Второй и четвертый вторник месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: ул.Молодова,16, телефон (381-2) 42-25-65.

Полоцкая Лариса Викторовна.
Каждый вторник месяца с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. Молодова, 16, тел. (381-2) 42-25-65.

Каждый четверг месяца с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Молодова, 16, тел. (381-2) 42-25-65.

№ 19 (ЛАО)

Путинцев
Виталий Петрович

Третья среда каждого месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: ул. Ф.Крылова, 5.
Запись по тел. (381-2) 56-64-68.

Никулина Галина Даниловна.
Еженедельно по четвергам с 14:00 до 17:30 по адресу: ул. Ф.Крылова, 5.

№ 20 (ЛАО, КАО)

Филатов
Юрий Валентинович

Первый понедельник каждого месяца с 14:00 до 17:00 по адресу: ул.Воровского, 62/1, каб.14, здание медсанчасти № 4, тел. (381-2) 46-90-60.

Режим работы приемной (Воровского, д.61/1), понедельник – пятница с 10:00 до 17:00, выходные суббота, воскресение.

Филатов Дмитрий Юрьевич.
Каждый вторник месяца с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Воровского, 62/1, каб.14, медсанчасть № 4, тел. (381-2) 46-90-60.

Каждый четвертый понедельник месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Мельничная, 92, КТОС «Кировец-1», тел. (381-2) 37-41-10.

Каждый третий вторник месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: Мкр. Входной, д. 28, тел. (3812) 71-25-15.

 

Горст
Галина Николаевна

Первая среда каждого месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: бульвар Зеленый, 9/1, телефон (381-2) 72-40-32.

Последний четверг каждого месяца  14:00.  По адресу: ул. Думская, 1 . Запись по телефону (381-2)37-64-40.

Богунова Марина Викторовна.
Ежедневно с 10:00 до 18:00 по адресу: бульвар Зеленый, 9/1,
тел. 8-913-606-98-88.

 

Дроздов
Геннадий Николаевич

Третья среда каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Красных Зорь, 83б, в КТОСе Центральный -6

Второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: просп. К.Маркса,20а, в КТОСе  «Центральный-3».

Четвертый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: просп. К.Маркса,17, КТОС «Центральный-4».

Второй вторник с 11:00 до 13:00 по адресу ул.Декабристов, д.110, общественная приемная депутата.

Кириченко Наталия Павловна
С понедельника по четверг 10:00 до 17:00,
пятница с 10:00 до 13:00 
по адресу: ул.Декабристов, 110.

 

 

Дубель
Антон Владимирович

Общественная приемная расположена по адресу: пр.Менделеева, 26, телефон 68-46-62

Понедельник, среда с 14:00 до 17:00.
Второй, третий и четвертый вторник с 10:00 до 14:00.
Четверг с 10:00 до 14:00.
Личный прием проводится в четвертую среду месяца с 15:00 до 18:00.

Гончарова Надежда Петровна

 

Иванов
Александр Васильевич

Каждый второй четверг месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: ул. Нефтезаводская, 37, тел.: (381-2) 64-00-35, 385-082

Старченко Лилия Викторовна.
Каждый четверг с 10:00 до 17:00 по адресу: ул.Нефтезаводская, 37, тел.: (381-2) 64-00-35;  38-50-82.

 

Ивченко
Иван Александрович

Прием депутата по записи, тел. 32-50-09.
Харчук Андрей Андреевич. Адрес: ул.Ипподромная, д.2, к. 1.

 

Харчук Андрей Андреевич.

Первый четверг месяца с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. Ипподромная, 2 к.1, телефон 32-50-09

 

Краснов
Александр Борисович

Первый и третий понедельник  месяца с 16:30 до 18:00 по адресу: ул. Лукашевича, 8а, тел. (381-2) 73-61-78.

Стороженко Антонина Леонидовна.
Каждый четверг и пятница с 12:00 до 15:00;
18:00 по адресу: ул. Лукашевича, 8а, тел. (381-2) 73-61-78.

 

Лицкевич
Дмитрий Иванович

Личный прием депутата по записи,  тел. (381-2) 60-55-07.

Волох Татьяна Юрьевна
В приемной  по адресу ул. Бородина, 44,
только по записи по тел. (381-2) 60-55-07.
По адресу ул. М.Никифорова, 3.

Каждый  понедельник с 12:00 до 14:00;
Каждый  вторник 10:00 до 13:00; 
Каждый четверг с 12:00 до 17:00; 
Каждая пятница с 10:00 до 14:00.

 

Ложкин
Алексей Николаевич

Каждый четверг  месяца с 15:00 до 16:00 по адресу:
ул. Жукова,144, тел. (381-2) 37-21-31.

 

Гололобов Евгений Николаевич
Каждый вторник и четверг  с 10:00 до 16:00

по адресу: ул. Жукова, 144, тел. (381-2) 37-21-31

 

Маленьких Екатерина Михайловна

Третья суббота каждого месяца с 12:00до 14:00

Локтионов Константин Юрьевич.

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00, телефон

891367662809 .

Встреча по личной договоренности

  Матвеенко Ирина Владимировна

Задать интересующие Вас вопросы, записаться на личный прием к депутату Вы можете ежедневно по тел.:(381-2) 909-739, 8-913-149-97-39 (сотовый, МТС), а также позвонив в дни приема по тел. 68-46-62.

Адрес общественной приемной:

644043, г. Омск, ул. Красный путь, 109 (Администрация Советского административного округа).
Каждую среду месяца с 18:00 до 20:00,
первый четверг месяца с 16:00 до 19:00,
четвертый четверг месяца с 16:00 до 19:00.

Кротова Наталья Сергеевна.
Скоба Татьяна Николаевна

 

Орлов Сергей Николаевич

Первая среда месяца  с 15:00 до 17:00 по адресу: 21-я Амурская, 2а, тел. (3812) 60-91-03.

Гигелева Елена Андреевна.
Каждый четверг месяца
 с 10:00 до 12:00, по адресу: ул. 21-я Амурская, 2а, тел. (3812) 77-60-83.

Степанова Вита Александровна.  
Каждый понедельник месяца с 
 17:00 до 19:00. по адресу: ул.Краснознаменная, 21, тел. (3812) 60-16-24.

Овчинников Александр Николаевич. Каждый понедельник с 16:00 до 18:00, четверг с  14:00 до 16:00, по адресу: ул. 40 лет Ракетных войск, 11, тел. (3812) 60-16-43.

Горбунова Людмила Семеновна.
Каждую среду месяца с 
 16:00 до 18:00. ул. 21-я Амурская, 2а, тел. (3812) 60-16-24.

 

Петров Игорь Владимирович

Первая среда месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: пр.Мира, 37, к.11. Предварительная запись по тел. (3812) 22-17-38.

Егорова Елена Аркадьевна.
Пеньков Антон Александрович.

Ежедневно с 10:00 до 18:00, по адресу: пр.Мира, 37, к.11,
тел. (3812) 22-17-38.

  Свешникова Елена Ивановна

Первый и третий четверг месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: ул. Леконта, 6, тел. (3812) 46-21-00.

 

Фитющенко Наталья Евгеньевна.
Вторник с 11:00 до 14:00,
пятница с  14:00 до 17:00,
по адресу: ул. Леконта, 6,
тел. 8-913-972-78-92.
В дни приема звонить по тел. 
(381-2) 46-21-00.

 

Сметанин Евгений Станиславович

Второй вторник, с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Профинтерна, 15, к.201.
Предварительная запись у помощника Столяровой Ирины Евгеньевны по тел.  (3812) 518-902

Первый вторник месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Мельничная, 92 КТОС «Кировец-1», тел. (3812) 518-902.

Третий вторник месяца с 15:00 до 17:00, по адресу: ул. 1-е Мая, 102, тел. (3812) 518-902.

Четвертый вторник месяца с 15:00 до 17:00 , по адресу : мкр. Входной, 28 , в КТОС«Входной», тел. (3812) 518-902.

  Стражников Анатолий Николаевич

Каждый четверг с 11:00 до 14:00 по адресу: ул.Батумская, 30, тел. (3812) 42-36-63.

Гарифуллина Людмила Владимировна.

 

Тюленев Юрий Васильевич

Второй и четвертый четверг месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: ул. Худенко, 3, тел. (3812) 577-402.

Желибо Иван Владимирович.
Понедельник с 10:00 до 12:00, пятница с 16:00 до 19:00.

 

Федин Иван Викторович

Четвертый четверг месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул.Дмитриева, 11/7, 2 этаж, тел. (3812) 70-42-87.

Сыроватко Александр Максимович.
  Федотов Юрий Николаевич

Запись по тел. (3812) 97-71-07.

Соболева Ирина Викторовна. 
Второй, четвертый вторник с 15:00 до 17:00, 
Омский городской Совет, к.200, тел. (3812) 97-71-07.

  Чираков Николай Александрович Запись по  тел. (3812) 97-71-13.

Артемова Вера Николаевна.
тел. (381-2) 97-71-13 ежедневно, Омский городской Совет

 

Эглит Николай
Рудольфович

Первая и третья пятница месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: Камерный пер, 40а, тел. (3812) 56-27-83.

С 1 октября с 15:00 до 17:00.

Альжанов Артем Серикович.
Первая и третья среда месяца,
первый и третий четверг месяца,
первая и третья пятница месяца  с 17:30 до 19:о0. С 1 октября с 15:00 до 17:00.

Организационно-техническое управление Омского городского Совета