Skip to main content

Депутаты Омского городского Совета 6-го созыва

Депутаты по одномандатным округам

Федин Иван Викторович
«КПРФ»

Избирательный округ №1

Грушичев Сергей Валентинович
«Единая Россия»

Избирательный округ №2

Дроздов Сергей Владимирович
«Единая Россия»

Избирательный округ №3

Петренко Дмитрий Константинович
«КПРФ»

Избирательный округ №4

Архипов Георгий Юрьевич
«Единая Россия»

Избирательный округ №5

Афанасьев Олег Борисович
«Единая Россия»

Избирательный округ №6

Сахань Дмитрий Анатольевич
«Единая Россия»

Избирательный округ №7

Сокин Алексей Анатольевич
«Единая Россия»

Избирательный округ №8

Ивченко Иван Александрович
«КПРФ»

Избирательный округ №9

Лунев Аркадий Юрьевич
«Единая Россия»

Избирательный округ №10

Карымов Ринат Рашитович
«Единая Россия»

Избирательный округ №11

Провозин Алексей Николаевич
«Единая Россия»  

Избирательный округ №12

Саяпин Алексей Юрьевич
«Единая Россия»

Избирательный округ №13

Мураховский Александр Григорьевич
«Единая Россия»

Избирательный округ №14

Студеникина Светлана Михайловна
«Единая Россия»

Избирательный округ №15

Козловский Юрий Геннадьевич
  «Единая Россия» 

Избирательный округ №16

Ткачук Андрей Николаевич
«Единая Россия»

Избирательный округ №17

Калякин Александр Александрович
«Единая Россия»

Избирательный округ №18

Путинцев Виталий Петрович
«Единая Россия»

Избирательный округ №19

Горностаева Лариса Александровна
«Единая Россия»

Избирательный округ №20

 


 

Депутаты по единому избирательному округу

Корбут Владимир Валентинович
«Единая Россия»

Тетянников Юрий Александрович
«Единая Россия»

Никитин Андрей Валерьевич
«Единая Россия»

Астафьев Максим Алексеевич
«Единая Россия»

Лицкевич Дмитрий Иванович
«Единая Россия» 

Федотов Юрий Николаевич
«Единая Россия»

Филатов Юрий Валентинович
«Единая Россия»

Ремнев Антон Дмитриевич
«Единая Россия»

Гомолко Инна Алексеевна
«Единая Россия»

Горбунов Дмитрий Анатольевич
«КПРФ»

Ивченко Светлана Ивановна
«КПРФ»

Курятников Кирилл Николаевич

«КПРФ»

Поршнева Наталия Викторовна

«КПРФ»

Жуков Сергей Тимофеевич
«КПРФ»

Федотов Михаил Юрьевич
«КПРФ»

Ложкин Алексей Николаевич
«ЛДПР»

Кокорина Елена Александровна
«ЛДПР»

Казанин Владимир Борисович
«Коммунисты России»

Гуселетов Владимир Владимирович
«Справедливая Россия»

Гофман Илья Борисович
«Справедливая Россия»