Май 2018 года
На площади перед спортивным комплексом «Арена – Омск» состоялся гарнизонный развод личного состава и техники подразделений Федеральной противопожарной службы территориального пожарно-спасательного гарнизона Омской области, а также торжественная передача капсулы времени с обращением потомкам – будущим пожарным-спасателям. Владимир Корбут принял участие в торжественной церемонии.
Накануне Дня Победы парламентарии посещают ветеранов, вручают ценные подарки. Встречи с участницами клуба «Боевые подруги» проходят в выездном формате.
Депутаты городского Совета обсудили с коллегами из Омского района возможность создания омской агломерации. В районе провели совместный круглый стол.
В канун праздника Владимир Корбут поздравил коллектив горсовета с 9 мая и поблагодарил за проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.