IX конкурс профессионального мастерства водителей Бюджетного учреждения Омской области "Автобаза здравоохранения».

07.06.2016

С целью повышения уровня профессиональной подготовки водителей, популяризации и пропаганды профессии среди молодежи, выявления лучших водителей28.05.2016г. прошел >IXконкурс профессионального мастерства водителей Бюджетного учреждения Омской области "Автобаза здравоохранения».

Данный конкурс очень популярен среди работников автобазы. Для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство и поделиться опытом,участникам необходимо было  очень ответственно отнестись к подготовке. По условиям конкурса все участники были разделены на две группы: молодые водители (до 29 лет) и опытные водители (30 лет и старше). Конкурс предоставил возможность каждому участнику соревнований показать максимальный объем теоретических знаний, всестороннюю практическую подготовку и профессиональное мастерство водителя.

По итогам всех этапов конкурса места распределились следующим образом:
В группе «молодой водитель»:
1-е место - Михайлов Сергей Валентинович - водитель 2 а/к,
2-е место - Камалов Владимир Алексеевич - водитель Левобережной ПСП
3-е место - Горошко Дмитрий Викторович - водитель 2а/к

В группе «опытный водитель»:
1-е место - Щетников Дмитрий Николаевич - водитель 1а/к
2-е место - Ильичев Алексей Александрович - водитель Амурской ПСП
3-е место - Мамаев Максим Николаевич - водитель Центральной ПСП

Заслуженные призы и ценные подарки, учрежденные  администрацией  и профсоюзным комитетом победителям и призерам конкурса вручили директор БУОО «Автобаза здравоохранения» Захарько Игорь Валентинович и председатель омской областной организации профсоюза работников здравоохранения, депутат Омского городского совета Сергей Васильевич Быструшкин.