Грамотность на дорогах Омска!

22.11.2016

На протяжении нескольких недель ученики общеобразовательных учреждений г. Омска с помощью организаторов и партнёров проекта «Безопасные дороги» изучали правила поведения на дороге.

Участниками очередного этапа проекта «Безопасные дороги» стали учащиеся общеобразовательных учреждений г. Омска: ученики Средних общеобразовательных школ № 14, 89 и 152, Гимназии № 159 и Лицея № 66. Участники успешно прошли все задания: испытали свои силы в роли водителей на площадке автошколы «Перекрёсток», ознакомились с правилами дорожного движения и в заключении сдали тестирование на знание ПДД. С наибольшим успехом с тестированием справились победительница проекта Ефименко Юлия (ученица Лицея № 66) и Тверской Олег (ученик Гимназии № 159), занявший второе место. За достигнутые успехи, ученики были награждены сертификатами на обучение вождению от официального партнёра проекта автошколы «Перекрёсток» - Ефименко Юлия сможет пройти обучение на получение водительского удостоверения категории В, а Тверской Олег – на получение водительского удостоверения категории А. Поздравляем участников проекта.

Старт очередному этапу проекта будет дан 21 ноября 2016 г.

Напомним, что проект «Безопасные дороги» по инициативе члена МОС, руководителя рабочей группы по безопасности дорожного движения Будкиной Ольги реализуется с весны 2016 г. при поддержке депутата Омского городского Совета Алексея Саяпина, официальный партнёр проекта – автошкола «Перекрёсток» в лице директора автошколы, Президента Ассоциации автошкол Омской области Игоря Семакина.