Депутаты поздравляют омичек с Международным женским днем

04.03.2016

Слова благодарности и поздравления звучат в адрес жительниц всех округов, независимо от возраста и профессии.

Председатель городского Совета Галина Горст разделила радость предстоящего праздника с прекрасными представительницами КТОСов «Левобережный-6» и «Левобережный -11», что в Кировском округе. На базе комитета и подростково-молодежного клуба «Мечтатель» прошли торжественные мероприятия с вручением памятных открыток и сувениров.

Галина Николаевна пожелала собравшимся здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия и выразила надежду на то, что терпение, преданность и неустанные заботы об окружающих непременно вернутся к нашим женщинам теплом и любовью.

Более десяти лет подряд поздравляет жительниц Левобережья с 8 Марта депутат Валерий Кокорин. Для омичек, неравнодушных к своему городу, педагогов и врачей, женщин старшего поколения и общественниц устраиваются праздничные концерты и чаепития. В этом году они состоялись в четырех школах: № 55, 97, 105, 137. Своих мам, бабушек, учителей и всех собравшихся обязательно поздравляют школьники – к этому дню они готовят танцы и весенние песни.

— Вы сами как весна, согреваете нас, расцветаете рядом с нами. Пусть у вас все будет прекрасно дома, на работе, с родными и близкими. Пусть вас всегда любят! Желаю вам мира, надежды, счастья. И знайте, что мужчины любят вас и думают о вас всегда, а не только 8 Марта, просто в праздник это проявляется концентрированно! — поздравил омичек Валерий Кокорин.

Не забывают сказать добрые слова в адрес жительниц Советского округа депутаты Владимир Спинов и Дмитрий Лицкевич. Специально к Женскому Дню в библиотеках, подростковых клубах по месту жительства и комитетах общественного самоуправления проходят праздничные встречи, а каждой старшей по дому вручается персональное поздравление с весенним праздником.

Цветы и сувениры преподнес активным жительницам Центрального округа депутат Игорь Антропенко, а Алексей Саяпин  пециально для активисток КТОСов Ленинского округа вручил авторские поздравительные открытки и финансово поддерживает общественные инициативы, когда его просят о помощи в проведении праздника для жителей микрорайонов.