Каждый из нас в силах помочь…

13.05.2013

День детей, больных раком, отмечается ежегодно 15 февраля. Страшное заболевание, как приговор звучит для любого человека, но труднее всего бороться с недугом детям.

В этот день Ирина Матвеенко пришла навестить ребятишек гематологического отделения Областной детской клинической больницы и вручить им подарки, а также телевизоры для палат постоянного пребывания и игрушки в игровую комнату.

Ирина Матвеенко и телерадиокомпания Антенна-7 добрые друзья отделения: съемочной группой выпускаются сюжеты о деятельности отделения и об огромном вкладе медицинского персонала и заведующей Осмульской Натальи Станиславовны, в игровой комнате Ириной Матвеенко установлен компьютер и дети с удовольствием смотрят мультфильмы, играют в игры, а в  преддверии нового года детей под ёлкой ждали сладкие призы.

Каждый из нас в силах оказать поддержку, или финансовую помощь, чтобы на протяжении нескольких месяцев лечения дети чувствовали себя уютно и комфортно, как дома и, самое главное, верили в скорейшее выздоровление! Не стоит забывать простую истину: пусть один человек – это капля в море, но ведь и море состоит из миллиона таких капель!

Двери гематологического отделения Областной детской клинической больницы всегда открыты всем желающим помочь по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 77. Телефон заведующей гематологическим отделением Натальи Станиславовны Осмульской 36-28-05.

Сюжет о прошедшем мероприятии можно было посмотреть в новостях Антенны-7 или на официальном сайте телерадиокомпании.